[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Fant Mir Club » Cкриншоты коллекции » Скриншоты из мира GTA. Часть 1
Скриншоты из мира GTA. Часть 1
ShamaNДата: Суббота, 23.10.2010, 10:39 | Сообщение # 151
Mitnik, кстати классный автобус )))




 
Kaktyc_rusДата: Суббота, 23.10.2010, 13:32 | Сообщение # 152
Lego=)



 
MitnikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:20 | Сообщение # 153
Отчет о моде Snow Andreas.

Основные впечатления: Очень понравилось. Все блестит, переливается. Снег отражает свет, от этого общая атмосфера светлее, в отличии от обычной SA. Едешь/идёшь/бежишь/сидишь по городу и настроение очень загадочно-сказачное, рождественское и доброе. Сказка - одним словом!

Снег даёт о себе знать, езда становится одним большим приключением, до первого бампера или столба.
Красоты прибавляет весь свет, что от фар, что от фонарей, замененный на ксенон.
Почти весь траспорт заменен. Считая себя гуру среди модов, могу сказать, что заменен на троичку с плюсом. Ну моды это дело субъективное, кому что нравится уж.
Также заменены дома, здания, заправки, магазины, одежка и оружие. Добавленного тоже хватает в основном по мелочам, где ряд дереьев, где фонари при подъёме на Чиллауд.

Есть одна новая большая локация. Лично я её назвал - Окинава=) Это большая гора с извилистой дорогой, несколькими различными домиками, скамеечками и даже с каким-то застрявшим в горе древним войном в шлеме или мне показалось=) Цены бы этой локации не было, если бы её можно было бы добавить в самп. Дорога такая что составит конкуренцию НФС, дрифт и гонки устраивать одно удовольствие, с учетом заносов на снегу вообще гоночное царство.

Плюсы: Очень красиво, сказочно, как вторая жизнь после стольких лет надоевшего оригинала.
Минусы: Елочку, присущую нормальному Рождеству и новому году, я так нигде и не нашёл. При попытке зайти на серв, ничего не грузиться. Думаю и с круче компом, чем у меня сильно лучше не станет. Вывод в самп играть нельзя.

Итак наслаждайтесь=)

Виды:

Транспорт:

Умопомрачительный рассвет

Здания, магазины




 
MitnikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:21 | Сообщение # 154
Интерьерчик

Гроустрит

[/color]

[color=orange]Гора "Окинава"

На этом коне едем на Окинаву=)

Съезд с главной куда-то

Доезжаем по ней до маленького лабиринта в котором можно потеряться

Шикарно и могущественно, когда облака ниже вас

Как мне показалось это всё таки какой-то древний каменый воин. Может из фильма какого или игры?

Создатель




 
MitnikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:29 | Сообщение # 155
Забыл кинуть карту Окинавы




 
Kaktyc_rusДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:43 | Сообщение # 156
Мод очень классный, фотки отличные)

 
Kaktyc_rusДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:37 | Сообщение # 157
Pagani Zonda R



Водичка=)


 
MitnikДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:22 | Сообщение # 158
Спасибо, Лёх!!!

ENB давно увлекся?

Машинка вроде ниче, хотя с енб оценивать трудно, она улучшает все таки. Хотя ты знаешь моё отношение к спортивкам=) Хотя у меня у самого готовы новые скрины и спортивка там имеется=)

Вода шикарная, наверное на прогрузку текстур из-за этого влияет. Не совсем понял на первом скрине с водой, где она там начинается, т.е. поверхность=)

и ещё f10 уж нажимай, когда фоткаешь)))



 
mishuterДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:48 | Сообщение # 159
Quote (Mitnik)
Забыл кинуть карту Окинавы

Че то не понял,где это? Или просто шутка?


Если правду говорить можно только шепотом---значит страну захватили враги !

 
MitnikДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:58 | Сообщение # 160
Мих, на страницу назад вернись и просмотри мой отчетег. Про карту Окинавы это конец фотоотчета.


 
Форум » Fant Mir Club » Cкриншоты коллекции » Скриншоты из мира GTA. Часть 1
Поиск: