[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Fant Mir Club » Cкриншоты коллекции » Скриншоты из мира GTA. Часть 2 (Продолжение)
Скриншоты из мира GTA. Часть 2
MitnikДата: Суббота, 22.01.2011, 20:38 | Сообщение # 151
Фотоотчет о большой воде!!!

Ещё с утра заметил, что уж больно тихо в городе.
Подъезжая к San Fiero ещё на мосту замечаю удивившую и поразившую картину.

Город был частично затоплен. Ну решил пофотать и поехал дальше, в надежде найти хоть кого нибудь. Но в городе не было не души. Все куда-то смылись, в переносном или впрямом смысле, не знаю=) Атлантида во всей красе!

Пока катался и фоткал затопленные виды, вода начала по-немногу подниматься. Сначала было жутко и пока был в шоке вода уже добралась до колен. Машины в воде - картина неописуемая.

Из этой лужи мой Бьюик выезжать уже отказался. Благо рядом оказался чей-то мерседес, Который я позаимствовал(украл)=). МЕрс в воде плелся как черепаха, но ехал, это главное.

Наконец нашел места повыше.

Проезжая дальше, увидел полузатопленную заправку и не мог не сфотать. Однако вид с той стороны откуда подъехал был не очень. Решил промокнуть промлыть вперед. Сфотать отуда.

И ВДРУГ вода снова начала подниматься. Чувствую, что до машины я уже не успею. И не успел.

Мерседес из этого уже выезжать не захотел

Стало стремно=) Спасаться то надо как-то. Побежал искать машины. искал недолго как вдруг предстало это.

Разум говорит - выбирать машину быструю. НО я же слушаю сердце=) Вообщем выбрал кадиллак.

Но кататься на нем предстояло не долго. За очередным поворот ждала умопомрачительная картина. Яхта в квартале.

Решил на яхте добраться до Лос Сантоса и его небоскребов. Там скорее есть и люди и еда и вода.

Таким был Сан Фиеро издалека.

Плыл, плыл, плыл......плыл, добрался до земли. Решил сойти.

И почувствовал, что сделал глупость, так как вода продолжала прибывать.

Добрался до какого-то села. Благо там были колеса. До первого города было ещё не мало пути.

Это кажется, что все так спокойно. НА самом деле, как сделаю фото, бегу как от огня. точнее от воды=)

У воды были свои планы и она уже затопила тоннель.

Стало ясно, что по дороге не добраться, нужно объежать сверху, по горе. На горе вид был обезнадежывающий.

При том, пока забирался наверх, машина тоже пострадала.

План пробраться по горе оказался провальным. В итоге остался без рабочей машины.

Плыть до Лос Сантоса вплавь было страшно, вода холодная и плыть далеко. Решил вернуться к яхте. И плыть к Лос Сантосу, как и было задумано.

То, что я уже доплыл до города узнал только по зданиям торчащим из воды.

И вот он плавающий Лос Сантос

Залез в здания. Там была еда, вода. Начал подниматься наверх. Поднялся на крышу, но и вода не отставала.

До вечера вода больше не подымалась. Стало спокойнее. Так, среди красных огней и уснул.

Финал этой истории в том, что утром наступил рассвет.

Спасибо за внимание=)



 
Kaktyc_rusДата: Суббота, 22.01.2011, 22:09 | Сообщение # 152
Как здорово) Супер=)

 
D1KДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:12 | Сообщение # 153
кул кул вожометер))

 
ShamaNДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:04 | Сообщение # 154
покажите мне это сегодня я вчера ушёл не мог присутствовать((( правда уже гляде в зеркало понял что надо дома было сидеть smile




 
mishuterДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:26 | Сообщение # 155
Вота фак---МЕГА СУПЕР. Самые лучшие скрины,которые я видел в жизни)))) Читать историю было одно удовольствие, -=Спасибо!=- как кино посмотрел,или комикс почитал----такое ощущение,что ты поставил дома камин(ты понял о чем я?)Работа проделана колосальная!!!! Блин, Саня, тебе в голивуд надо!!! Конечно в твоем рассказе попахивает плагиатом))) А именно---ты украл сюжет из фильма " Послезавтра", но фак, весь голивуд ворует друг у друга идеи и не плохо чувствует себя))) Ты СУПЕРМЭН---вот честно я в восторге---Млять, как ты придумал то это? Красава!!!!!
ЗЫ А можешь украсть сюжет фильма " Я Легенда"???? И сделать по нему комикс???? Было бы круто)))

Добавлено (23.01.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Прикиньте,люди, что эта история окажется правдой в 2012 году??? Я (если честно) даже хочу,что бы наступил конец света---есть возможность увидеть(хоть и в последний раз) то, что не каждому дано)))


Если правду говорить можно только шепотом---значит страну захватили враги !

 
MitnikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:49 | Сообщение # 156
Спасиоб всем за отзывы=) Приятно читать.

Quote (mishuter)
что ты поставил дома камин(ты понял о чем я?)

Ну вроде бы=)

Quote (mishuter)
А именно---ты украл сюжет из фильма " Послезавтра", но фак, весь голивуд ворует друг у друга идеи и не плохо чувствует себя

Это моя идея изначально была, я её в голливуд продал. Просто по контракту только сейчас вышел срок, когда я сам могу эту идею использовать в своих творениях

Quote (mishuter)
как ты придумал то это?

Да все хорошие идеи просто так валяться. Поставил скрипт. После его проверки самому понравилось. Думаю надо пофотать с енб красоты. А там уже по ходу дела. Интересно то, что каждую картнику я фоткал уже зная историю к ней, а не наоборот)

Quote (mishuter)
А можешь украсть сюжет фильма " Я Легенда"????

Quote (mishuter)
Прикиньте,люди, что эта история окажется правдой в 2012 году??? Я (если честно) даже хочу,что бы наступил конец света---есть возможность увидеть(хоть и в последний раз) то, что не каждому дано)))

Может, такие истории и дают людям смысл понять видеть то, что нужно видеть и замечать, но на что не обращаем внимание в суете жизни.

Quote (ShamaN)
покажите мне это сегодня

Заметано smile



 
SpinДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:16 | Сообщение # 157
класс !

 
SpinДата: Среда, 26.01.2011, 00:00 | Сообщение # 158
New ENB settings



 
MitnikДата: Среда, 26.01.2011, 02:40 | Сообщение # 159
Пипец качество, Спин. Просто слов нет. Фильмы снимать сразу в HD качестве можно=)

Это что там дождь на дороге?

Луна изумительна!!!



 
MitnikДата: Среда, 26.01.2011, 15:48 | Сообщение # 160
2003 Ford Crown Victoria

Mustang Shelby 2010

Всем сервом тащим Эскалейд Круасана из воды. И это не Эскалейд плохая машина, а Круасан ездить не умеет= biggrin

Зимний городок на сервере




 
Форум » Fant Mir Club » Cкриншоты коллекции » Скриншоты из мира GTA. Часть 2 (Продолжение)
Поиск: