[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fant Mir Club » Сообщество Fant-mir » Время Samp'a (Воспоминания об игре)
Время Samp'a
MitnikДата: Вторник, 22.05.2012, 03:12 | Сообщение # 1
Вообщем, уже все достали с сообщениями типа "Ну когда вы создадите такую тему о сампе???" "Сколько можно ждать?" "Даёшь свободу попугаям!!!" ЛС буквально уже ломился от подобных запросов и они там сыпались через край горкой!

Ладно не буду врать, на самом деле никто не спрашивал=)но, идея создания подобной темы была уже давно. Ещё со Спином хотел устроить что-то типа интервью в лс по данной теме, затем на его основе создать статью о сампе. Но зачем, что-то усложнять, когда можно сделать проще...

Все мы тут из одного котла, резлетевшиеся по разным тарелкам. У каждого; у кого-то больше, у кого-то меньше, у кого и по сей день; была на компьютере игра GTA San Andreas и ...о эта божественная сетевая её часть, как Samp=)

На эту тему можно конечно долго, глубоко и развернуто размышлять, а можно и ответить прямо и точно в самую суть вовлновавших тогда событий. В любом случае тема для тех, кто хочет и кому есть что ска..написать, что вспомнить о тех днях и в памяти прожить вновь.

Составляю такую небольшую анкетку для помощи и плацдарма ваших сочинений, но анкета не обязаловка можно обходить вопросы, дополнять или углубляться.

Вообщем, вспомним Samp и друг друга письменно! happy

1 Когда Вы начали играть в Samp?
2 Как Вы начали играть? Почему? Какой сервер?
3 Что понравилось/привлекло в Samp'е больше всего?
4 Ваши друзья в нём? Как нашли? Почему именно они?
5 Ваши враги и почему? щ_щ =)
6 Что считаете самым ценным опытом и приобритением из мира Samp?
7 Почему закончили игру?
8 Хотели бы продолжать?
9 От себя...



 
1337Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:04 | Сообщение # 2
1 во времена 0.2х, затянуло когда появился 0.3а
2 помню на ютубе пару видяшек увидел, заинтересовался
3 гта онлайн, как одиночка только с живыми людьми, впринципе не оправдало мои ожидания
4 друзья потихоньку появлялись когда стал зависать на 0.3а
5 ни на кого зла не держу, это игра
6 прое*ал время с интересом- это самое точное определение того "опыта", который я получил играя в самп
7 в эту е*ню...
8 ...я буду играть, пока меня не зае*ет...
9 не о чем, в то же время все сразу... это большая песочница, где ты сам выбираешь что делать, можешь стреляться, можешь гонять, можешь представить себя гангстером и много всего прочего...
в свое время ожидал подобного для вайс сити (в частности рп составляющую) , но там тоже фэйл получился... сделали отличный liberty unleashed для гта3, но я опоздал в свое время и тамошний костяк
оказался не особо дружелюбным... да и вроде там загнулось все к сегодняшнему дню

 
SpinДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:46 | Сообщение # 3
1 В samp начал играть... дабы не соврать примерно пять лет назад (еще на версии 0.2)
2 История моего визита в samp очень скромный. Сидел как то в гостях у друга и его старший брат играл в samp. Мне очень стало интересно, что это за игра. Понаблюдав и даже немного поиграв придя домой я без всяких раздумий скачал игру, а затем и мультиплеер. Естественно без помощи в установке мне было не обойтись =). Насчет первого сервера, то сначала был какой то РП сервер. Зайдя на него ничего не понимал и долго ломал себе голову, как люди играют в это. В общем бросил самп и где то через года полтора друг (у которого я увидел впервые мультиплеер) скинул мне сервер Real-World. Говорит интересный сервер, много всяких фишек, а главное простой в использовании. Я естественно послушал его, зашел, понравилось и остался там надооолго. =)
3 Понравилось наверное больше всего то, что играешь в любимую игру с реальными людьми.
4 Друзья... ммм.. =) Друзья кажись появились сразу же (Mitnik, Kaktyc_rus и Roma_72). В начале моей жизни на рв меня все подкалывали (по разному), на мои вопросы по серверу не отвечал никто. В общем был изгоем по началу. Но как то я написал в ЛС Митнику о помощи в сервере, он не то, что бы объяснил мне все в ясности и подробности, так еще и экскурсию провел =). Да да Саня =). Потом мне начал так же помогать Kaktyc_rus (он же Леша =)). На мои вопросы всегда отвечал с удовольствием =). И позже подсоединился Roma_72. Тоже мне помогал с освоением сервера. Ну а позже мы постоянно с этими людьми собирались на сервере, катались, развлекались, проводили интересно время и плавно наше знакомство перетекло в дружбу =).
5 Врагов не было, хотя... в одно время был один враг. Это Cezar_aka_Zarj. Не хорошо поступал в свое время со мной, но потом мы нашли общий язык и вражество так же перетекло в дружбу.
6 Знакомство в новыми людьми.
7 Вырос =).
8 Только с определенными людьми.
9 Было замечальное время, но всему когда то приходит конец, но я ничуть не жалею, что провел столько времени в сампе =).

 
ShamaNДата: Четверг, 31.05.2012, 11:05 | Сообщение # 4
1. Начинал играть ещё на далёкой деревянной версии 0.2
2. Начал играть в неё когда мой друг(из жизни) сказал про такую штуку как самп, решили попробовать smile прикольнуло, так и играл потом. Начало пути в самп было на сервере РВ со своим другом(кто то думаю помнит kamikadze)
3. Привлекло по началу то что играешь по сети, с живыми людьми( до сампа я особо не играл по нету), интересно пообщаться с новым человеком, да и просто что можно было вытворять в это игре=)
4. Друзья...ну я много с кем отлично общался,а нашли друг друга по общим интересам, схожему мышлению чтоли...с кем то по началу не ладил,воевал, но в то время как уже конкретно освоился в самп, у меня были хорошие "друзья" этого виртуального пространства) такие как сентиментале,митник,яночка,михалыч,андрей можно ещё написать с десяток ников тех с кем я не конфликтовал, а был в хороших отношениях)
5. [yarru] по началу дело с этими ребятами не шло т.к. на сервер впервые пришёл да и вообще в игру, а они там мочилово устраивали) потом с преобретением опыта игры, моими "врагами" становились читки и те кто не честно играли, но в меру разумного дабы это виртуальный мир smile
6. Общение с людьми
7. Вырос, ушёл служить родине
8. Если бы были определённые люди, то можно поиграть немножко
9. Было классно, веселились, чудили по полной, не жалко за время проведённое в игре)





 
MitnikДата: Пятница, 21.09.2012, 14:52 | Сообщение # 5
17.05.2012
Yuli
Да были времена...
Помню я только начинала знакомство с САМП и как то попала на РВ. Ну и там задержалась ненароком. Так вот тогда Митник был модером и мало кто его мог встретить на сервере. Он постоянно где то лазил по кустам, и как то я его увидела в аэропорту. Очень была рада что встретили модера и была удивлена что он летал на самолёте. Вот такое отложилось в памяти...

17.05.2012
mishuter
ХАХААХА Митник по кустам)))

17.05.2012
mishuter
Ты наверно подумала---Ничего себе чувак крутой!!! Я тут ноженьками бегаю, а он на самолете.

17.05.2012
Mitnik
Класс!! Порадовало!! Хотя я не помню чтоб прям вот так где-то лазил. НА счёт Юли помню первую встречу и разговор на шоссе ведущим из первого в третий город. Помню стоит на машине на обочине, подкатил сзади постоял подождал. Потом Юля вроде спросила тип "Чего надобно?" Вот так пошло поехало... да уж моментики прошлого.
На счёт Михи...Миха вроде всегда был где-то рядом=)

mishuter
ХАхахах Она мне как показала работу дальнобойщика, так я на ней и работал пол года безвылазно)) Вы там где то тусуете, отрываетесь, а я работаю каждый вечер)))Я только в чат смотрел на переписку)))Меня звали на тусовки---а я говорил---я занят, мне щас некогда)))Потом Юля сказала---дибил, хватит пахать--купи недвижимость и деньги сами поплывут в карман. Ого---подумал я))) И опять пропал на работе--только в кач-ве бизнессмена))) И только в чат читал, как вы отрываетесь)))Короче помешан на работе))

17.05.2012
mishuter
Да какое там рядом)) Я там бегал полным болванчиком, ничегошеньки не знающим)) Меня Юля нашла на вокзале у Ванг Карса)))Я там без денег, без работы. Гляжу девченка крутая на тюненой тачиле)) Думаю, надо подкатить)) Вот она меня подобрала, денег дала,устроила на работу дальнобойщиком, так и зажил))



 
Форум » Fant Mir Club » Сообщество Fant-mir » Время Samp'a (Воспоминания об игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: